Четверг, 25.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость

Уборка квартир и чистка мягкой мебели.

Меню сайта
Лечение в Израиле.

 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 16 » Срочно детский аллерголог. Интернет.
20:47
Срочно детский аллерголог. Интернет.

  

Осуществляю через интернет лично экстренную консультацию* на дому в период приступа  и ремиссии бронхиальной астмы у ребёнка дошкольного возраста.
1.
Через скайп осуществляю дистанционное управление  правильным поведением родителей во время приступа удушья. 

2. Через скайп осуществляю плановую консультацию, направленную на то, чтобы уменьшить в будущем число приступов у ребёнка и снизить тяжесть протекания, каждого приступа удушья.

Скайп для связи во время острого воспаления верхних и нижних дыхательных путей:  iosifkhusen

 


* - даже если Вы приедете в Питер или Москву и пройдётесь по всем самым крутым частным аллергоцентрам и получите там длительное комплексное обследование и осмотры у всяких раскрученных врачей и профессоров; заплатите не малые деньги, потратите много времени и сил. И всё равно не получите того уровня качества результат, который можете легко получить, не выходя из дома, во время 40-минутной интернет консультации с доктором Хусенским. Правда получить нужный Вам и Вашему ребёнку положительный результат можно тоже не бесплатно, но за несравнима меньшие деньги.
Где я ищу свои возможности?
Срочно через интернет консультация детского аллерголога.
skype:   iosifkhusen



ВНИМАНИЕ!
При своевременной (на ранних этапах заболевания) диагностике болезни у детей, как правило, не бывает в будущем тяжелого течения бронхиальной астмы. Но на практике, в 99,5% случаев бронхиальная астма у детей распознаётся с большим опозданием, как правило, через несколько лет. Тогда, когда болезнь приобретает тяжёлый, и самое ужасное, необратимый характер. Особая значимость квалификации доктора Хусенского состоит в том, что он умеет выявлять болезнь своевременно. Задолго до того, как болезнь становится очевидна всем. А главное она ещё обратима под влиянием правильного и адекватного лечении.


Срочная интернет консультация через
Обращение доктора Хусенского к читателю данной страницы.

1. Если Вы, уважаемые родители, готовы воспринять точку зрения, отличную от общепринятой
в педиатрии сегодня большинством практических врачей скорой помощи и детских поликлиник.
2. Если у Вас, уже закрались веские сомнения в правильности их действий: планируется очередная госпитализация в инфекционный стационар;
3. Если Вы готовы лечить своего ребёнка на этот (2,3,4,5, и более) раз дома, вспоминая ужасы пребывания ребёнка в стационаре и итог стационарного лечения;
4. Если Вы, готовы точно следовать рекомендациям доктора Хусенского.


Только тогда, когда все 4 пункта Вы осознали и восприняли положительно, Вам стоит воспользоваться услугой: "Срочная консультация через интернет во время приступа удушья".


        Для того, чтобы можно было эффективно провести коррекцию лечения уже во время срочного интернет контакта в момент приступа удушья, родителям надо предварительно подготовиться (установить интернет контакт* с доктором через скайп, купить в аптеке нужные лекарства** и сделать нужные приспособления, организовать нужный ребёнку быт).

 


* - Осуществить плановый, заблаговременный контакт через skype: iosifkhusen в течение 20 минут - 150 рублей (перевод денег после общения). Цель предварительного планового контакта: Знакомство доктора с историей болезни конкретного ребёнка.
** - Получить предварительные рекомендации, для заблаговременной подготовки всего необходимого для будущего купирования приступа удушья дома..

 

 

Узнавание врачом бронхиальной астмы уже при первых приступах удушья - может спасти ребёнка от многих болезненных неприятностей в будущем. Спасти от инвалидности и смерти в молодом возрасте. Тематический блог доктора Хусенского.
Короткие статьи доктора аллерголога и врача скорой помощи об острой аллергии и приступе бронхиальной астмы у детей.

Доктор Хусенский.
История единственной в мире педиатрической реанимационно - аллергологической бригады Ленинградской станции скорой и неотложной  медицинской помощи.

Срочная интернет консультация через
позволяет любому ребёнку получить  почти немедленно высококвалифицированную помощь специалиста детского аллерголога в любой точке страны, где есть интернет.

 

  

Просмотров: 525 | Добавил: Marat | Теги: бронхит, консультация, кашель, лечить, срочно, интернет, доктор хусенский, Детский, аллерголог | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта